Константин

купили бы Вы детскую обувь по цене 600-700 руб отечественного производства

можете задать свою цену, очень нужно для бизнес плана

по какой цене вы бы покупали детскую обувь который экологичную, гигиеническую, который соответстувует стандартам ГОСТ ,

какая для вас приемлемая цена

Сергей Боровик

да!
у нас на рынке китайские подростковые босоножки от 800 до 1200

Maral Iskandarova

да, Вера абсолютно права

Сергей Степанов

Отечественную обувь вообще не покупаю. Это же прямой путь к пласкостопию. Только финская или немецкая.