Ирина Игонина

Есть ли черви в ноябре? Хотелось бы съездить за налимом. На улице лежит снег но земля не замёрзла????

на улице+1

Oxana Vergadoro

В навозных кучах они живут зимой.

Кирилл К

Под опавшей листвой ищите и обрящите!

Анастасия Емельянова

В подвале жилого дома есть черви

Ми
Михаил

Возле теплотрасс.

Ольга Логодо

Червя можешь приобрести в ЗООМагазине.... или в Рыболовном. У нас еще продают.

Мещерский - 70руб.
Навозный - 60руб.
Калифорнийский - 120руб.

Аслан Абаев

В сырых местах, под крапивой, где земля хорошая, недавно копал. Морозы были уже до -10. Вехний мороженый слой отламывал а там червей много было, быстро накопал.

Ви
Виталий

ищи возле теплотрасс а ещё лучше жди когда будут 0 градосов и копай гдехочешь это лучшие варианты
ведь решил с папой поехать на рыбалку а он думает где взять червей решил поехать купить купил за 70 а я накопал таких банок штук 10

Сладкая Девочка

эммм.. . знакомые есть, которые занимаются теплицами?? ? если есть, то можно у них попросить накопать) мы так раньше делали 🙂

Варя Федорова

Найди кучку листьев и под нижним слоем ближе к земле найдешь червей . Можно посмотреть под теплотрассой там где капает вода . В подвале многоэтажки в сырых углах, под разным влажным хламом который лежит в подвале .