Анаттолик Короткевич

Люди добрые где можно скачать нормальный учебник "Делового русского языка"???)))

Игорь Чечельницкий

window.edu.ru/resource/632/61632/files/russian002.pdf Здесь простой, но неплохой учебник О. Назаренко. Свободно скачивается.

Елена Линцова

нормального учебника нет, так как нет делового русского языка

Татьяна Татьяна

А чего там учить. Слово Нормально ты уже знаешь. Лавэ - это деньги, кидать - обманывать, просирать полимеры - просирать полимеры. Вот и весь деловой язык.