Ол
Ольга

очень нужна помощь адвоката. помогите пожалуйста

ситуация такая. муж работает в такси. ехал с работы на дороге голосовала девушка молодая. остановился. довез до места. оказалось у нее нет денег. предложила натурой. муж согласился. секс был обоюдным. проблема что порвался презерватив. они разошлись. на утро пришла милиция и забрала мужа. девушка написала заявление об изнасиловании. как доказать невиновность мужа? что мне делать? на руках маленький сын и еще беременна.

взяли показания и у него и у нее. медосвидетельствование она прошла, мужа отпустили домой. но в понедельник на медосвидетельствование. она обиняет его что он набросился и изнасиловал. в машине нашли следы спермы.

муж сказал что порвался.

господи. помогите советом. что в первую очередь делать? какие действия предпринимать?

машину осмотрели. нашли лишь сперму.

Надежда Дюльгерова

а кто девушка сказала, что презерватив порвался, возможно все не так, муж то что говорит на счет презерватива?

Александр Брызгалов

Строго говоря, следов борьбы может и не быть. Так что их отсутствие само по себе не дает ничего - только по совокупности данных. Да, адвокат таки необходим - статья тяжкая и не особо престижная.

Николай Шемчук

Без изучения материалов дела, давать какие-либо советы здесь бессмысленно

Анютка Бондарева

Супруг задержан/не задержан, суд его арестовывал...? Дело возбуждено? Вообще, что сейчас происходит?

Сразу скажу, что отсюда полноценно помочь невозможно, можно лишь предупредить от некоторых вещей, если они ещё не случились.. .

Лилия Полякова

ну че милочка адвокат нужен действительно
девушка сука неясно что хочет
надо материалы читал

Sa
Saikal

Скорее всего, девушка хочет просто денег. ТАк что не будет удивительным, если она через какое-то время предложит вам отказаться от своих показаний за какую-нибудь сумму денег.

Юрий Розанов

....кроме следов спермы, должны быть и другие следы, например телесные повреждения и так далее или разрывы и повреждения одежды или у той или у того красавца. Предложите ментам (письменно) осмотреть автомобиль, что бы доказать отсутствие повреждений в салоне авто. Надо доказать, что сама дала а по другому никак...

Лена

Срочно нанять адвоката.

Мария Шведкова

я написала Вам в мир

Светлана Педанова

Денег еще не просили?

Alexandr Biryukov

Следователи не идиоты и прекрасно знают таких дамочек. Вообще одна только сперма не доказательство. В машине должны быть следы борьбы, на теле "потерпевшей" также должны быть следы насилия (синяки, ссадины и т. д.) , на теле и одежде вашего благоверного опять же должны быть следы от "потерпевшей", в смысле от ее защиты, она же должна была как-то защищаться, сопротивляться, царапаться и пр.
Но муж капец дебил, а вы еще более дебильша.

Алексей Пучков

идите к адвокату срочно, без адвоката пропадете

Александр Шишкин

Да уж, держитесь.
А муж у вас урод, извините меня конечно.