Лексей Георгиевский

украли паспорт. Но надо срочно уехать в Курск 20 ноября, паспорт не восстановит, посадят ли в поезд по ксерокопии??

Но мне надо срочно уехать в Курск 20 ноября, паспорт мне восстановить не успеют, а по временному я не смогу уехать в обратном направлении. Так как в Курске буду более 10 дней. Продадут ли мне билеты по ксерокопии паспорта и посадят ли меня по ней в поезд без лишних вопросов и уговоров Ксерокопия не заверена нотариусом.

Ol
Oleg

по ксерокопии не посадят, сделай временную справку удостоверяющую личность, так же в паспортном столе

Светлана Старостина

Билет не продадут и в поезд не посадят ! 🙂
Обращайтесь в территориальный орган ФМС РФ за получением нового паспорта и просите о выдаче временного удостоверения личности на более длительный срок !