Екатерина Федорова

Как убрать красные точки которые стоят в ряд при включении компьютера?

Я открыл программу которую скинул знакомый после её открытия у меня выключился компьютер. Потом я его включаю у меня внизу слева выскакивает натпесь в ней сказоно что нажмите Esс что открылось меню если ты её не нажимаешь то выскакивает окно где пол экрана в красных точках которые стоят в ряд
и снизу слева пару зелёных ПОЛОСОК если что то нажать из букв или цифр то то это отобразиться справа от полосок. В меню Esc я попробовал нажать ф11 чтоб востоновить системы появилось это окно с точками

Иван Чурилов

сделай откат

Денис

Скинь знакомого с лестницы, когда он придёт в следующий раз что-нибудь закинуть и удали эту шнягу