Нюрочка Меркулова

К компу подключён модем с вайфаем и ноутбук через вай фай, но на ноутбуке слабая скорость как исправить?

На компе скорость хорошая... А на бук как бы скорости не хватает... Через шнур нормально идёт. Прошивку менял...

Павлик

никак

Юлия

а на настольном компьютере хорошая скорость? Подцепи ноут шнурком к модему и проверь какая скорость будет

ОК
Ольга Кирьянова

Если в роутере скорость по вафле не ограничена, то практически не как, можно роутер перепрошить кастромной прошивкой, но не всегда результат есть.