Юл
Юлия

Купили ноутбук. а как туда винду установить без понятия! помогите... а то к нему даже руководства не прилагалось.. ((

Геннадий

Вызывай дяденек которые расскажут и все установят

Ol
Oleg

cherneenet(точка) ru/ystanovka.html

Нурланltnurik

Надо было приобретать ноут с предустановленной ОС.. . Обращайтесь теперь к специалисту, раз у вас знания на нуле. Даже модель ноута постеснялись указать.

Дмитрий

Вызови компьютерщиков)

Ан
Антон

1.Войти в BIOS ( Перед стартом обычно машина посказывает что нажать иногда это кл. Delite иногда F2 огут быть и другие
2.Там выставляете загрузку с СD или другого носителя в зависимости где у вас
дистрибутив О. С
выходите вставляете диск
перегружаетесь
должна стартовать загрузка с диска
дальше выполняете
команды которые будут появляться на экране

весь процесс опиывать слишком долго
но мудреного ничего нет
хорошобы разбить винт на 2 логич диска обычно машина предлагает это сделать

Са
Сашка

вызовите мастера, быстрее будет и меньше головной боли... для начала надо скачать образ и записать на диск-флешку, после чего выбрать запуск с сд-юсб в ноуте, вставить диск-флешку, выбрать раздел.... в общем на пальцах за один раз не объяснить