Сергей Лобанов

Помогите пожалуйста! Такая проблема, купил ноутбук. хотел сменить винду, но не могу!

Помогите пожалуйста! Такая проблема, купил ноутбук. хотел сменить винду, но не могу! при запуске установки вместо экрана для вода ключа появляеться сообщение "Веденный ключ продукта не соотвецтвует не одному из оброзов виндовс для установки ведите другой ключ" после этого я жму ок, и оно возврощаеться в начальное положение (до момента как загружаеться образ и нажимаю снова установить, где снова такое же сообщения! ключ я не какой не водил. повторяю место окна для введения ключа, выскакует это сообщение (
по стондарту у меня стояла виндовс 8 (лицензия) , а я решил поставить виндовс 8 про (чисты образ, но имееться кряк)
вы скажете что бы оставил старую. так не тут то было, ее уже нет, и ноут сейчас без ОС ( подскажите что делать? можно ли обойти тот ключ, и вести самому (имееться ключ для установки) либо же может нужно качать оригинал образа простой виндовс 8 и ноут ведет мой линцензионны ключ??

Максим

при установке удоли диск зарезервированный системой. Мне помогло

Одинокий Волк

Попробуй отформатировать перед установкой. И лучше установить ту ОС на которую есть нормальный ключ, скачав ее с Оф. сайта.