Анна Трофимова

Переход на другой тариф бесплатный?

Решила поменять тариф через официальный сайт мтс, а там переход на другой тариф стоит 75 рублей. В евросетях и др. центрах связи и магазинах переход на другой тариф бесплатный или тоже столько же стоит?

Наталья Трусова

Всезде тоже столько же в евросети в других в связной только в магазинах мтс бесплатный

Евгений Никитин

Вообще, насколько я знаю, переход на другой тариф платный (Еще смотря на какой тариф, может быть, на каком-то тарифе он бесплатен)