Евгений Бехтерев

Где можно скачать сочинение по истории, на любую тему, 6 класс???

Kate Zhivetina

заходишь в папку create в своем мозге и придумываешь. То, что ты не можешь придумать сочинение, тем более на любую тему (!) показывает твой невысокий уровень знаний.

Н@дюш@

Катя, пиши сама! Тем более по истории! В 6ом классе страниц 10 то надо написать!
Ты и учишься для того, чтобы знать, кроме тебя это никому не надо!

Елена Рогалева

ищите любые сайты с ГДЗ, не знаю на счет 6 класса. . может такого и не оказаться. но, простите, в раздел "компьютеры, интернет - дизайн, верстка" ваш вопрос явно не вписывается. . постарайтесь в следующий раз точнее выбирать раздел для размещения вопроса.

Katya

mysoch.ru В интернете набираешь Сочинение название кто автор и все

Елена Кувшинова

Летний день

Восход солнца летом ранний. От прикосновения солнечных лучей пробуждается природа: весело щебечут птицы, листва разворачивает к солнцу свои ладони, радостно порхают яркие бабочки, начинают работу муравьи, жучки. Плоды покрываются румянцем от соприкосновения с теплыми и ласковыми лучами. И травы, питаясь земными соками, набирают силу, поднимаются к солнцу.
К вечеру жара спадает. Солнышко устало и уходит, уступает место раннему месяцу. Они некоторое время видны на небе одновременно. Затем к месяцу постепенно присоединяются первые звезды, небо становится темнее, глубже. Легкий ветерок убаюкивает листву до завтрашнего рассвета, птицы и дневные бабочки, жучки и муравьи прячутся, а на смену им вылетают ночные бабочки и комары.
ем от соприкосновения с теплыми и ласковыми лучами. И травы, питаясь земными соками, набирают силу, поднимаются к солнцу.
К вечеру жара спадает. Солнышко устало и уходит, уступает место раннему месяцу. Они некоторое время видны на небе одновременно. Затем к месяцу постепенно присоединяются первые звезды, небо становится темнее, глубже. Легкий ветерок убаюкивает листву до завтрашнего рассвета, птицы и дневные бабочки, жучки и муравьи прячутся, а на смену им вылетают ночные бабочки и комары.