Владимир Тарханов

скажите унас есть будущее? все наладится или он та ки будет тунеядец без денег!?

как бы не звучало плохо так и есть!
Диляра 25.10.91 Михаил 24.01.87

Артём Передумов

в этом плане у вас не наладится он с вами то только потаму что делать не фига не надо, а если он пойдёт работать на хорошую работу он уйдёт, любви то между вами нет, и не когда не будет, только взаимовыгодные отношения

Та
Татьяна

Ну если ты осознаешь что он тунеядец, неужто ты думаешь что достигнув своего возраста он не изменился то изменится потом? Пойми чудес не бывает.

Сэйлар Мун

Если он тунеядец, то ничего хорошего не выйдет. Будет сидеть у Вас на шее и все. Пока Вы будете работать, может и прокатит, а уйдете в декрет? Что тогда?

Виктория

приспособленец. он с тобой пока ему выгодно.