Михаил Цыцерев

простит ли меня девушка и наладится ли унас сней Денис 21 авнуста 1989

Соколова Юля

Берем пару косарей, дуем в цветочный. Покупаем букет на 1000-1500. Приезжаем со словами НАМ НУЖНО ПОГОВОРИТЬ. Дарим цветы, девушка простила всё и вся. Радуемсмя и больше не задаем глупых вопросов.

Денис Кириллов

нет не простит

Ирраклий Андропников

Эта девушка много чего перенесла в своей жизни и спускает людям многое. прощает. и вас простит. Судьба трудная. хотя держится молодцом. Личная жизнь была. пыталась строить. единственное что сней происходит все нето. а сама меняться пока не может. внутри огня не хватает. она не любит быть одна. хотя чаще бывает она. Всегда старается гворить что у нее все ок! Изменения ей можно сделать. но для этого надо менять ее внутренее Я. захочет ли? Выйдет замуж она не по любви, детей пока не вижу. может уже били аборты пока все.

Толик Смирнов

Нет, обида очень сильная.