Анна Коршунова

Простит ли она меня и наладится ли у нас Денис 21 августа 1989 Екатерина 21 марта 1994

Lika Len

Книга Перемен говорит Вам--

Всегда и во всем будьте осторожны, особенно в любовных делах. Происходящее воспринимайте спокойно и хладнокровно, иначе можете попасть в очень неприятное положение. Исполнение желания затягивается. Это период, когда лучше ждать и думать. Ближайшие дни очень благоприятны для подготовки к следующему, более благоприятному периоду. Наберитесь терпения, со временем она постит вас и все будет у вас хорошо.