Инга Хоюр-Оол

есть ли у нас будущее вместе денис 21 августа 1989 екатерина 21 марта 1994

Анна Елистратова

Туз Пентаклей--
Значение карты--
Этот туз призывает заглянуть внутрь самих себя, оглядеться вокруг, чтобы найти еще не использованные возможности выхода из создавшейся ситуации, благополучного и удачного в смысле стихии земли, которую этот туз представляет, то есть в смысле не только материального, но, прежде всего, духовного богатства.
Это — одна из самых лучших карт среди Младших Арканов. Однако, символизируемая им удача не падает с неба, ее нужно отыскать. И вполне возможно, что поиски эти потребуют немалого труда, как поиски клада в винограднике. Однако результат не только оправдает все надежды, но еще и добавит ощущение глубокого счастья.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений-
Шанс создать прочный, глубоко душевный союз. Часто этот Туз выпадает как предвестник нового, ни с чем не сравнимого знакомства. Но он иногда указывает, что новые возможности открываются в старом, привычном союзе, который теперь может стать настоящим благом для обоих партнёров.