Наталья Голикова

будут ли отношения между ними Екатерина 21 марта 1994 денис 21 августа 1989

Вiолетта Гущенко

да будут отношения у них.

Ар
Артемова

фото где

Оксана Иванова

Екатерина в размышлениях пребывает, нужен ли ей Денис. НЕ вижу какой-то стабильности в этой паре. Взаимные претензии мешают и никто не старается, чтобы быть вместе

Натали

будут, вы главное поменьше полагайтесь на гороскопы, это все лажа.

Люба Пинчукова

вряд ли это будет долго. Синастрия очень напряженная, . А гармоничных аспектов между реальными планетами нет.