Алина Козуляк

Сначала приснилось, что у меня хотели украсть сумку, поджидая в подъезде, потом другой сон, в котором рыба средних размеров

дали мне большой аквариум, там слева какое то животное крупное, справа рыба... рыба какая то хищная. типа потомства акулы или тп, я ее достала посмотреть, удивлялась, боялась, что укусит, показывала кому то еще, она будто вообще в воздухе летала... а потом я ее мертвой увидела, лежала онана чем то и из пасти черная жидкость вытекла, типа кишков... и я поняла, что просто забыла ее в воду обратно положить, поэтому она у мерла... жалко стало очень... вина..

Екатерина Скачкова

Оба сна обращают ваше внимание на то, что вы близки к какой - то потере, похоже, что к финансовой.. . или может оказаться так, что будете нуждаться в чём-то .