Дмитрий Листопад

Напишите, плиз, секреты приготовления чак-чака

например, добавляют ст. ложку водки, чтобы чак-чак был хрустящим, или яйца предварительно замораживают в морозилке, и т. п.

Гаджи Рашидов

Ну есть пара секретов. Можно добавить ст. ложку водки что бы чак-чак был хрустящим или яйца предварительно заморозить в морозилке тогда они лучше взбиваются и чак-чак будет более воздушным