Маргарита Макшакова

заказ духов через интернет зимой

Хотел сделать пару заказов с ебея. но вот думаю не испортится ли они, от низких температур?
Что скажите?

ДА
Дарья Алексеева

Ну что сказать?
Знаете, какая температура в грузовом отсеке самолета? На высоте 10 км.. .
Так что, духам и летом-то несладко при пересылке. Поэтому и дают им "отдохнуть" какое-то время по прилете....

Сергей Бехли

эвон, орифлейм - как правило, заказываются через интернет и летом и зимой, ничего с продукцией не происходит