Влад

духи для зимы с красивым шлейфом- порекомендуйте пожалуйста, не могу как то определиться

Лена Потапова

Это один из моих зимних любимчиков - Tom Ford Black orchid

Елена Пушкина

Зима вступила в свои права у нас.... теперь можно насладиться этим ароматом.... зимой он мне особенно нравится....

Катерина Филимонова

Femme Rochas, Sonia Rykiel Le Parfum, hanel Parfum Allure Sensuelle

Эльдар

Арманд Баси ин Ред. замечательный запах. два раза брала

Артём Высоколов

вот этот мой любимый, мне кажется для зимы подойдет. Marc Jacobs- daisy

Надежда Федоркина

Nina Ricci Mademoiselle Ricci Очень хорошие. И держатся оченьочень долго..