Ан
Анютка

Почему двухлетняя племянница очень боится куклу Машу которая похожа на Машу из мультфильма Маша и Медведь ?

Егор Слонов

Дяденька, Вы сами мультик смотрели?
Посмотрите-тоже будете бояться! 🙂

Ксения Колючева

У меня ребенок тоже боится кукол, пупсов и грудных детей, а началось это когда он увидел новорожденного ребенка, зато в мягкие игрушки играет не оттянешь. Наверно ассоциации с чем-то. Например не может понять как маша из телевизора вылезла или что в мультике живая бегает, а игрушка не живая. Тут много может быть объяснений..

Екатерина Голованова

ну не знаю по мне так эта маша действительно страшаная!!!