Ксюша Андреева

те неверующие которые не не хотят верить а у них не получаеться, тоже покроються язвами и сгорят в аду?

поймите вы меня правильно я сам неверующий! вы не поняли скрытого смысла и намека в этом вопросе

Наталья Кожанова

после тебя, верующего

Лидия Евдокимова

Покроются язвами только те, кто заболеет какой-нибудь инфекцией, от которой на теле появляются эти язвы ^_^

Волкова Оксана

Кто это тебе сказал?

Вовчик

как это?

Андрей Коловержин

Так они просто верят, а не знают. Предположение, ничем не обоснованное, кроме -ярких красок воспаленного ума.

Елена Коцеруба

От того что мы станем думать что вы после смерти станете говорящими единорогами вы ими не станете) ) Не, конечно люди могут фантазировать о чем угодно, но выдавать это за факт просто глупо.

Sanek Homka

а те кто пишут слова - получается и покоряются с мягким знаком, не сгорят в аду?

Катерина Небольсина

Так как предлагают верить попы в церкви, у меня тоже не получается. Но когда я начала сама читать Библию, то увидела, что это довольно таки логическая книга, и ей доверяют также люди с высоким образованием и многие ученые.
К тому же " ...плата греха — смерть", а не огненные муки (Римлянам 6:23).