Залина

Когда на земле появились суды и с чего люди решили. что Бог судья?

С какого перепугу?

Света Осипова

Первый суд произошёл на Том Свете - прцесс изгнания из Рая Сатаны и его сторонников.
С. У. Д. - совместное управление делом. Прокурор (проперор) - изгоняющий из Рая. Адвокат (адвыкат) - выталкивающий из Ада. Земля - место заключения Сатаны и падших ангелов. Судья - председатель СУДа.