Михаил Малютин

в 2012 конец света а ещё девственник чё делать блииииин даже на проституток денег нет писец блин

Сергей Коновалов

еще два месяца, можно еще десятерых оприходовать

Lev Fedorov

напиши письмо Жириновскому, он говорит их исполняет

Анатолий

даже не знаю что тебе посоветовать, девушек на планете много, я думаю до конца света успеешь ахаха

Назира

Хах... Возьми друга своего (если есть) и попроси его о помощи. А дальше возьми распечатай фото какое нибудь с крупным планом влагалища, сделай где положено дырку, наклей на жопу друга и лешайся девственности! хД Девушки тебе один хер не видать!

Сергей Демьянов

мне понравилось слово писец)) да подрочи чет..

Ир
Ирина

Предложи девочки которая тебе нравиться встречаться... а там видно будем.