Дмитрий Василенко

Я знаю, что только вы мне поможете ответить на вопрос. Общественное мнение. О первом свидании и начале отношений.

Я познакомилась с парнем по интернету. Мы встретились и хорошо провели время. На следующий день снова встретились и всё было. . Мы неделю встречались. Он меня немного разочаровал, может, это временно.. . или не стоит развивать отношения? Или я так только думаю? Просто я не вижу стремления его ко мне. Намерения... .

Юлия Колесникова

Ну это же твои отношение, больше мне понравилось в них: "...и все было"..)))

Илья

да.. . совсем люди зажрались...

Алексей

Если не видишь себя вместе с ним в будущем, пора прощаться.

Стас Пятак

Давай познакомимся по интернету? Я тоже тебя поимею и потеряю интерес

Сергей

сама то чего хочешь от него, если уже всё было?

Егор Слукин

А ты живая?:)