Maksim Bezbah

а вы когданибудь даёте кошу или собачке чипсы сухари и прочую гадость?

и как отучить подругу давать это своему кошу? ?
не то он жиреет с каждым днем 😞

Дима Сашин

Очень редко просто они так смотрят как откажеш. чипсы и сухари это еще фигня у меня был кот вислоухий так ел доширак это же вообще за гранью...

Елена Рогалева

нет и никогда не буду!!!!

Елена К

Этой дряни у нас в доме не бывает. Подруга попробовала угостить чипсами собак, посмотрели на неё как на врага. Рисковать больше никто не хочет.

Катька Воробьёва

Если давать своему питомцу, то может быть у животно, что-то не так с желудком и пищеварением!)

Angel S

нет. не даю

Маргарита Макшакова

коту давала 1 раз