Света Кладкова

Помогите, нужен лицензионный дистрибутив Windows XP Home Edition без SP (самый первый)!!!

У меня лицензионная ОЕМ версия, нужно переустановить систему но диск с дистрибутивом не могу найти. Лицензионный ключ подходит только к идентичной версии. Если у кого есть, пришлите пожалуйста ссылку или образ диска!

Светик=) Коякова

Ishite v trekerah, naprimer zdes rutracker.org, vozmojno naydite. Udachi!