Галина Тюрина

что может быть со входом для колонки, если колонка еле еле работает ?

что может быть со входом для колонки, если колонка еле еле работает ??

Алексей

Если бы проблема была во входе, то колонки бы вообще не работали или работали некорректно (отключались-выключались, треск при задевании входа или шнура). .
Если проблема в том, что колонки еле слышно или не держат выс. и низ. частоты - проблема в самих колонках.