Rahman Janmurzaev

дайте саит где можно скачать неро на русском языке, мне надо на диск записать песни чтобы слушать их в машине

Екатерина

можно обойтись бесплатными прогами - Ashampoo_burning_studio_6_free_6.81_4312 или FreeStudio_5.7.7.1031(медиа-редаетор)

Оксана Лебедева

Неро вам не поможет. Если плеер полддерживает формат mp3, то записать можно обычным копированием стандартной программой записи. Если же ваш плеер читает только CD-диски, то записывать их нужно через стандартный Виндоус медиа плеер, вкладка "Записать диск". Просто вставьте чистый диск в привод, откройте плеер, кликните на Запись, добавьте треки на панель и нажмите на Записать. Всё. На выходе CD-диск с музыкой требуемого формата.