Павел Тужилкин

Как узнать какую битность поддерживает компьютер?

Сейчас стоит 32 бита. Может я могу поставить 64 бита? Слышал производительность выше,... Комп 2 ядра по 2.4., оперативки 2 гб. Подскажите как узнать? Только не надо говорить мой компьютер - свойства и там написано... я это и так знаю, другу ставил на 64 бит 32 битную винду и у него показывало 32 бита.

Александр П

можно поставить если добавить озу до 4 гб иначе нет смысла

Сергей Данченко

Скачай AIDA64, она всё скажет!

Дима Павлов

если ОЗУ 2 ГБ, то х64 ставить смысла нет! маловато, надо, чтоб был эффект более 4 ГБ

Эля Маданова

Пуск, компьютер, свойства системы .