Лариса Свистушкина

Как узнать битность дистрибутива windows7?

Есть куча нарезаных болванок с разными версиями виндоус 7. только подписаны не все. нужно из них найти ultimate 64 bit. нашел ultimate, а как определить битность дистрибутива (без установки на комп) не знаю. кто поможет?

Катюня

В папке :\sources найди idwbinfo файл

Марина Кузьмина

обычно в названии дистрибутива это пишется (всмысле если он 64 бит, то так и пишут, а 32 бита как правило не обозначают) . по другому узнать увы никак. только установив и посмотрев свойства системы. но проще будет скачать нужный дистрибутив, "нарезать" его на флешку и с флешки установить. на сегодняшний день это самый дешёвый и "сердитый" вариант. и к тому же самый быстрый и надёжный

Aigul Chonorova

определить можно, вставь диск в дисковод, открой мой компьютер,
загруженный диск высветится в разделе съемные носители, название диска, последние цифры и есть битность

Юрий Жабров

Вот эту штучку установить и проверитьhttp://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=3702