Чика

Как открыть войнов во время осады баз в Assassin's Creed: Откровения

Как открыть баррикаду с греческим огнем, бомбиста со шрапнелью, орудийную баррикаду, в Assassin's Creed: Откровения

Ольга Пивоварова

перед началом боя вы можете выбрать какую барикаду хотите, но они откраваются по мере того как вы защищяйте базы, ну у меня например открилсь все барикады после того как я раз 5-6 защитил базу.

Елена

Надо оборонять базы, если всё удалось тебе выдадут в набор 1 из набора.

Светлана Саввина

Мой тебе совет, забей на защиту баз. Ее проще и быстрей захватить по новой.