Петр Кабанов

Приснился хирург, который делал мне операцию в реальной жизни 3 недели назад.

как будто я опять в палате. он заходит и с таким хорошим настроением спрашивает-как ваше здоровье?? ? а я думаю ..что происходит? я ведь уже выписалась из больницы... К чему все это?

Татьяна Афонина

А у вас за 3 недели не было потери памяти, не улетели все воспоминания о больнице в Корзину, как в компьютере? Нет !

Так почему бы и не присниться ?

Объясняю почему, а ни к чему-то снятся сны.

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Понятно ?

Марина С...

Молодой женщине сон, в котором фигурирует хирург, предсказывает серьезную болезнь. Видеть во сне скальпель и другие хирургические инструменты - знак того, что поведение твоего друга сильно тебя разочарует. Видеть во сне хирурга - предвестье угрозы со стороны Ваших деловых партнеров.
Молодой девушке такой сон обещает серьезную болезнь, если в реальной жизни она не проявит должной осмотрительности и заботы о себе. Во сне увидеть хирурга - знак не особенно хороший, ибо он означает наличие у вас садистских наклонностей (как в анекдоте: "Ох уж эти хирурги - им бы все резать и резать! "). Ну а если говорить серьезно, то вам просто необходима разрядка. Если во сне Вы видите хирурга, то в реальной жизни Вам следует опасаться конкурентов, которые хорошо осведомлены в Ваших коммерческих делах. Для молодой женщины сон, в котором она видит хирурга, предвещает ей серьезную болезнь. Видеть во сне скальпель и другие хирургические инструменты означает, что поведение Вашего друга сильно разочарует Вас. Вас оперируют - перестройка органов ваших тонких тел. Возможно, у вас проявляются способности, в том числе к яснослышанию. Придет легкое недомогание. Состояния, ситуации (настроения) – являются самым первым элементом анализа сновидения, на который следует обратить внимание. Фоновые настроения во сне имеют двусмысленную основу. В одних случаях настроение (грусти, сожаления, ностальгии) во сне передаёт характер наступающего события буквально, а в других (раздражительность, примирение, подозрения в измене) по принципу инверсии – повествуют об обратном. А характер ситуации во сне (удачной или затруднительный) – чаще, отвечает прямой символикой будущего события, с которым столкнётся спящий в бодрствовании.