Петр Колесов

идет ли мне Счастье или Несчастье в близкое время? Вытащите пожалуйста карту. Анна.

Юл
Юлия

Выпала карта Триумф-это победа!

Анфиска Орлова

Вас может ожидать несчастье и неприятности. Предпринятая вами поездка не принесет ожидаемых результатов, лучше откажитесь от нее.

Firdavs Muhiddinov

выпала карта 18 луна-перевернутое положение
ожидаемое новое не принесет ничего хорошего.
Ну и, поскольку Луна обходит небосвод за месяц, эта карта иногда может обозначать срок в один месяц.
вообщем карта говорит о том что вас ждут в ближайшее время какие-то трудности проблемы, дела.

Наталия Кудинова

все будет хорошо