Мохьмад Исбахиев

Вспоминает Евгений Наталию? Расстались давно уже, хотелось бы увидеться с ним, посмотрите, удастся ли?

Будут ли попытки с его стороны вернуть меня? снится в последнее время часто, очень долго его забыть пыталась, а он снова в памяти всплыл.... как быть?

Нина Безрученко

Пора тебе выйти из иллюзий. Иначе надолго застрянешь в тяжелой депрессии. И белый свет будет не мил. Сама, вряд ли теперь сможешь забыть. Уже застряла.

Рамиль Невмянов

да вспоминает