Юлия Кипяткова

Как вы понимаете термин Информационная война? Кто с кем нынче воюет и посредством чего? o_O

Если что-то такое и есть, то это нас без конца бомбардируют а мы терпим, так ведь?

Ха
Хариша

Войны происходят и между самими СМИ и является инструментом политики государства, информационная война это мощное оружие против другого государства, навязывание своей доктрины и политики по отношению к другому государству.

Евгений

Думаю, Запад воюет с Россией. Навязывая нашему населению фаст-фуды, пиво и всё остальное, что приносит нам вред.. . Эту войну они уже почти выиграли- демография в стране хуже некуда, смертность- высокая, а здоровье у молодёжи такое, что в случае чего некому будет защищать страну. Плюс развращение населения путём пропаганды компьютерных игр, которые уничтожают молодое население и фильмы, убивающие последние моральные устои. Информационная война идёт. И мы её скоро проиграем. Мин. образования и мин. здравоохранения лучшие тому примеры.

Salidin Kurmanaliev

Война по средствам дезинформации.

Ravil

Информационная война - это кто-кого первым говном обольет посредством СМИ.