Андрей Рыбин

Почему человек- компьютерное существо?

Олег Ткаченко

Человек живое же существо. Ваш кэп.

Iren Korovina

Птамушта на ,, миру ,, существовать слабо ...

Наиль Садреев

потомучто такие как ты, задают такие вопросы глупые в интернете, вместо того чтобы сделать чтото полезное

Геннадий Полковников

всегда был связан с техникой и творчеством - станочное, телефонное, рисующее, поющее, взрывающее, строящее.. .
ибо sapiens 🙂

Любовь Побат

возомнил себя, а месту ему на плантации, рубить тростник, а не строить из себя суперхрена