Лёха ***

Существует ли мультик по компьютерной игре Сибирь и Сибирь2?

в школе очень любила эти две игры, а в прошлом году, кажется по муз тв видела мультфильм, сейчас очень захотелось посмотреть, но найти не могу... так может его и нет вовсе, может мне прибредилось тогда?

//
/ /

Помоему нет такого мульта)

Марина Бакулина

Точно нет сибирь включает в себя только 2 игры и отсылки к игре Amerzone