Алексей Руфов

Вы общались когда-нибудь с потомками аристократов - князей, графов и тп? Отличаются они от обычных людей?

Александр Тян

Отличаются прежде всего высокой культурой

Александр Олейчук

Этой публики развелось, как блох на Барбоске. Как-то я возопил в пространство - "В России хоть кто-нибудь остался недворянин?! " Мой напарник подумал и сказал: "Да пожалуй, только мы с тобой"

Алексей Никуля

Да, мы отличаемся.

Елена Гребенникова

Как ни странно - отличаются. Если в двух словах - чувствуется порода

Инна Дягилева

Да... Приятно было... это же не "быдло" уличное, говорящее на "фене" и с пивом в руке...

Ирина Аралова

ничем не отличаются.

Его Сиятельство Граф Аверкин

да отличаются неземной красотой голубой кровью и еще они не ходят в туалет. боги а не люди.

Юлия Лаврентьева

мы такие же как и все однако

Ксюша Корнеева

очень рекомендую вам посмотреть этот фильм! это удивительный человек той эпохи-василий шульгин! аристократ до мозга костей! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]