Далер Меликов

как попасть в прошлое и похулиганив там и победокурив вернутся обратно.

скажем в 41 или 1972 год. на танцплощадке набив морду раскудрявому парню и слиберастить обртно.

Ирина Алеханова

реально можно попасть только в будущее 🙂
выпейте бутылку водки и вы попадёте в следующий день

Елена Кузнецова

он хотел съозорничать но не знал с чего начать

Анна Беспалова

машина времени поможет. либо таблетка в прошлое. либо надо создать игру

Иришка

Посмотри фильм Назад в Будущее, после чегно покури конопли. Инфа 100%.

Наталья Резаева

Поменьше смотрите фантастики.

Светик Гвоздичка

Это не возможно, а вот внетелесные Путишествия могут вас туда отправить, и реально всё ,до придела, примерно так же как в фильме НАЧАЛО, сам блуждаю ,. то и советую, познакомтесь с рекомендациями Михаила Радуга .http://www.youtube.com/watch?v=ddZYue1Tl8k

Максим

Переверзец вы, батенька! 😉