Олег Симкин

Нужны ли знания по химии на факультете кинологии? Не экзамен, а именно знания для процесса учебы.

Igor Igorov

ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ СТАНДАРТОМ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 111701 КИНОЛОГИЯ изучение дисциплины "Химия" не предусмотрено. Однако знание химии, конечно, потребуется. Всё зависит в дальнейшем от сферы деятельности.