Евгений Муратов

* Юморяне как с проблемами справляются ? 😞 *. ( у меня большая, в понедельник узнаю результат ...жить тошно )

Евгений Усков

в церковь сходите!

Мария Мерс

... позвольте исправить Ваш результат - жить тоЧно ...

Александр Козлов

Твой девиз:
Нашу волю не сломить. Жили, блин, и будем жить !!!
Не стони и не хнычь.

Ekaterina Gridneva

Держись, мы с тобой Волк. Ты же у нас в авторитете. Серьёзно.

Павел Клочков

Волк, что так всё плохо? Держись! Ты наш Авангард!

Андрей Кириченко

Шапку с тебя пАшьют!

Эля Маданова

Да вот так!!)) ) Не сцы)))

Екатерина Беляшина

я цигуню.... и результат уже зависит от меня.
А результат со стороны - он не конечный и чаще всего ошибочный.

Станислав

Здравствуй, VOLK! До 21 декабря - всем тошно, но это ПРОЙДЁТ! Уверена, что не всё так страшно. Все мы в этой ситуации - слабеем. НО : результаты- это НЕ ПРИГОВОР, друг ты наш ,-это всего лишь намёки организму, что надо ЧТО_ТО МЕНЯТЬ В ЖИЗНИ ( еду, питьё, занятие физ-ра) ! Ты сильный и смелый человек - ты сможешь любую болячку загнать в угол. До понедельника надо просто спокойно подождать, что бы там ни было - оно уже твоё. А медицина - огого !- многое лечит !!!Жму лапу.

Марина Авдеева

Сглатываю

Спаси тебя и сохрани!

Юлия Кадова

Не жить проще, но не так интересно.. .
За чёрной полосой обязательно будет белая

Mihal

2 полоски???

Денис Янчук

на спид сдавал?

Неля Щабельская

Ещё можно повеселиться!!!)))))))))) Успеть!

Руслан Акбулатов

если ещё и на солёное тянет, точно попал.. . :)))))))

Сима Некрашевич

Мы тоже ждём понедельника.... со страхом.

Irina Irina

Не отчаивайся, сходи поешь!

Мария Ермилова

Да живи как живешь!

Виктория Иванова

опять две полоски??

Анастасия Халезова

Если есть проблемы, значит живешь! Проблем нет у мертвых!! ! Я знаю результат.... жить будешь!!!)))

Ми
Минин

Да ладно, мне тоже немного осталось, но я держусь! Можно конечно оторваться и пойти в разнос. Терять то нечего.