Михаил Сергеевич

на сайтах с запчастями не могу найти пункта /масляный насос/ есть только фильтры, машина додж караван 1999 г.

да хоть маслонасос, нет ничего, есть только кольца под насос, фильтры, самого насоса нет

Servak

может "маслонасос"?

Иван Головащенко

нет на экзистах
пробуй через гугл=вот есть например= Caravan Sales & Servicing Awnings Parts & Accessories

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Read more: How to Replace an Oil Pump in a Dodge Caravan | eHow.com http://www.ehow.com/how_4506333_replace-oil-pump-dodge-caravan.html#ixzz2BooM8P15