Руслана Лебедева

Волшебная пила. Есть у кого-нибудь?

Пила Magic Saw, продается под страшным названием «Чудо-пила» в наборе с полотнами.

А должна быть у каждого, кто профессионально занимается..., короче, скажем так, просто занимается)

Viktor Eremkin

Жена штоль? Она у многих!

Анастасия Москвичева

У большинства особей мужского пола, за исключением педерастов (активных и пассивных) . Находится в паху (между ног) . И практика показывает, что чем длиннее ножовочное полотно и больший моторесурс, тем пила волшебнее.

Александр S

У меня есть!

Александр Бисяев

Есть, у кого руки волшебные.

Илья Кирьянов

Да, есть конечно,,, это моя жена, приносишь деньги-она пилит соседей и погоду, нет денег ,,она пилит тебя,,,

Лена Татаринцева

Это - вольфрамовая нить. У меня в гараже валяется. Режет всё как масло нож.