Дмитрий

в чём идти на свидание и с кем?

у меня есть наряд, продуманный до мелочей. В нём я хотела встретиться с тем, кто мне больше нравится. С ним отношения продлеваю я сама. Он меня не ценит. Встречаемся редко, есть причины на это у двоих. Но меня безумно к нему тянет. Недавно я познакомилась с другим и он приглашает на свидание. Т. к. он не беден и занимает хорошую должность, я подумываю к нему на свидание в этом пойти. Но ведь я готовила этот наряд для др целей. Как мне поступить?

Николай Лепёшкин

главное пойти

Сергей Ершов

Так как считаешь нужным так и делай. Иди в этом не пропадать же добру, а потом и сдругим может пойдешь 🙂

Евгения Куркина

что за бред!! ! ты еще лет 10 храни наряд ...по себе знаю, купила - надо найти повод одеть его!!!! Иди смело с новым ухажером на свидание)))) удачи!!!