Valera Volodin

какую лучше завести карту для покупок по россии и поездок по миру с разными льготами?

Александр Дианов

у меня visa-gold. сберовская. пока без нареканий

Ганишер Ахмадов

льготы разные бывают, смотря что хотите. Есть карты- кобрендовые, с авиакомпаниями, трансаэро, аэрофлот... делаете покупки по карте, Вам за это дополнительные баллы считают для премиального полета. Только обязательно должен быть хотя бы один полет оплаченный за определенный период до премиальной поездки. Банки периодически акции запускают по льготному обслуживанию. Есть карты, которые считают мили не по одной авиакомпании. Смотрите, что Вам будет удобнее, какие банки есть в городе, какой авиакомпанией чаще летаете. у меня кстати тоже сбербанк-аэрофлот. Один премиальный полет был!
мой сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] спрашивайте, если нужно