Гузель Ханнанова

Чем полезным заниматься на выходных чтобы не тратить время в пустую в интернете?

Екатерина Яковлева

Минимум - уборка квартиры, поход по магазинам.
План - максимум поход в кино.

Юрман

секс, секс и еще раз секс

Ravil

ходи на кружки по интересам

Марго Акопян

Почитай книги. А если не любишь читать - послушай музыку или сходи на дискотеку) ) Выберись куда-то с друзьями, развейся!))))

Екатерина Афанасьева

коньки! ну или бассейн, и то и другое если давно не занимался будет прикольно, особенно с компанией, а еще как варик в турагенство и однодневную экскурсию куда нить не далеко

Ил
Ильгам

Рисованием, уборкой, чтением, спортом.