На
Натали

Воздухоочиститель-полезная вещь или пустая трата? У кого есть, вы довольны?

Вера

на самам деле это реально опасная вещь. .
типа дышать очищеным воздухом вредно. .
из лехких выделяица слись, кампенсирующая недостаток грязи в воздухе и правацырущая алергии и легочныи забаливания (!!!)

Алексей Анашкин

на кухне?
включаю свет на ней часто, а вытягивает она если я жарю и то редко

ОК
Оксана Кляницкая

ну если в доме кромкооблицовочный или печатный станок... или цементное производство- то да, нужная вещь)) )
но лучше и эффективнее обычного хорошего проветривания -ничего нет