НЕ
Наталья Епанчинцева

а вы бережёте драгоценное время жизни или тратите его в пустую?

Олег

Как его можно сберечь? И как потратить впустую?
Странный вопрос. Время еще пока никто не остановил чтобы его сберечь)

Геннадий Томилин

для вас, рпцшных, в пустую... .

занимаюсь наукой.

Ольга Попова

Бережёте - это как?
Время жизни идёт себе одинаково, хоть бережём, хоть тратим.

НЕ
Надя Ефимова

Стараюсь жить так чтобы не жалеть. Хотелось бы еще поменьше работать просто для того чтобы заработать деньги на жизнь, а заниматься больше полезными делами и бесплатно для души.

Катя

мож и впустую. . но приятно

Ра
Рамиль

Я берегу время, потому что в Библии сказано: "Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебяя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа. "( Иоанна 17:3 )

Kis-Myu Kis-Myu

Дорожим временем!