Кирилл Пикулин

Мне 17 лет и у меня есть проблема. помогите.

Мне 17 лет и у меня пропало желание ходить в клубы, бары, улицу. Вообщем пропало желание развлекаться. Это нормально в моем возрасте?

Александр Лазарев

Нормально, не парься. Просто ты устал, вот отдохнешь и появится желание. Все мы время от времени устаём от чего-то.

Павел ____________

Это хорошо.. . но как-то необычно...

Олег Хмелёв

это не проблема....

Олег Меньтюков

Быстро пстарел. Нормально. За ум зато взялся.

Яна Пушкина

абсолютно нормально. когда то человек начинает взрослеть и меняться. видимо пришло время повзрослеть.

Катерина Угняченко

значит настало время найти себе занятие посерьезней

Сергей Киселев

депрессией попахивает

Марина

Все будет ок. не переживай!

Al
Alex

конешь норм есле ещу и в игры гамаешь по инету например как : контра то ваще супер

Света Молчанова

Взрослеешь, однако.

Всеволод

конечно. хотя может быть вы поссорились со своей девушкой

Тамик Валиев

это всё от курения не правильных сигарет!

Наташа Кулешова

Это замечательно. . В этом возрасти лучше всего начинать учиться и получать престижное образование и делать карьеру.. а потом и снова по барам захочется двигаться и тусить, только уже будучи состоятельным человеком)

Gulizar

отсутствие желания развлекаться-это вообще не проблема, а естесственное состояни е нормального человека. самое время учиться, учиться и учиться, как завещал великий Ленин. ещё бы ты, умница, курить бросил, тогда бы тебе вообще бы цены не было